Совет городского поселения «Путеец» совместно с Администрацией городского поселения «Путеец» поздравили труженика тыла, детей войны, членов семей участников СВО, с международным женским днем 8 Марта!

Зимняя дорога требует от каждого участника дорожного движения особой осторожности и повышенного внимания. В силу климатических изменений, отмечается значительное ухудшение дорожной обстановки каждую зиму. Опасность увеличивается ещё и потому, что транспортный поток растёт, на дорогах появляется всё большее количество грузовых и легковых автомобилей. Ухудшается видимость, обзорность изнутри машины, недостаток солнечного света не даёт разглядеть некоторые препятствия заблаговременно.

Новогодние праздники - это пора массовых утренников, вечеров отдыха. И только строгое соблюдение требований правил пожарной безопасности при организации и проведении праздничных мероприятий поможет избежать травм, увечий, а также встретить Новый год более безопасно.

Зима – время повышенного травматизма. Причиной часто служит гололед, раннее наступление темноты, скользкая обувь. Ухудшение состояния проезжей части сказывается на увеличении частоты дорожных происшествий и росте числа пострадавших. Наиболее частые повреждения при этом: черепно-мозговая травма, переломы костей конечностей, сочетанная травма.
Праздники 06 сентября, 14:08

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.