Международный женский день 8 Марта!

Совет городского поселения «Путеец» совместно с Администрацией городского поселения «Путеец» поздравили труженика тыла, детей войны, членов семей участников СВО, с международным женским днем 8 Марта!
Международный женский день 8 Марта!.

Поздравляем с праздником 8 Марта, хотим пожелать Вам здоровья, сил и бодрости, прекрасного весеннего настроения, долгих лет жизни. Пусть вместе с приходом Весны проснётся в Вашем сердце надежда на лучшее, оптимизм и жизнелюбие. Желаем тепла и уюта, душевной гармонии и хороших добрых людей вокруг. Будьте счастливы!

Глава городского поселения "Путеец" - председатель Совета поселения   И.И. Лобовикова

Руководитель администрации городского поселения "Путеец"   С.В. Горбунов