Безопасность 23 апреля, 15:07

Согласно Ст. 22 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» оператор до начала обработки персональных данных уведомить уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных о своем намерении осуществлять обработку персональных данных.

В соответствии с п. 1 ст. 39.18 Земельного кодекса РФ администрация городского поселения «Путеец» извещает о предоставлении на праве договора купли-продажи, земельного участка, с разрешенным видом использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка, могут обратиться с заявлением о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка по 23.05.2024 (включительно). Заявления могут быть поданы до 24.05.2024 года. Справки по телефону: 8(82142)93160.

В соответствии с п. 1 ст. 39.18 Земельного кодекса РФ администрация городского поселения «Путеец» извещает о предоставлении на праве договора купли-продажи, земельного участка, с разрешенным видом использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Заявления могут быть поданы до 21.05.2024 года. Справки по телефону: 8(82142)93160.

Статистика учетно-регистрационных действий за 3 месяца 2024 года

Информирование населения о сервисах сайта ФНС России, способствующих быстрому и комфортному взаимодействию с налоговыми органами.

Цель Проекта – вовлечение молодёжи в предпринимательскую деятельность на сельских территориях. Проект предусматривает реализацию обучающего онлайн-курса для начинающих предпринимателей, проведение конкурса с международным участием среди молодёжных команд по бизнес-планированию, поддержку бизнес-инициатив молодёжи на сельских территориях.

Федеральная служба государственной регистрации кадастра и картографии в целях повышения качества предоставления государственных услуг и функций проводит опросы
Образование 29 марта, 10:20

Прокуратурой Республики Коми ежегодно проводится отбор абитуриентов для поступления на целевые места в институты прокуратуры.

Управление Росреестра по Республике Коми продолжает освещать реализацию проекта «Земля для стройки» и работу оперативного штаба, созданного при Управлении.