Публичные слушания 20.06.2023 в 16ч. 30 мин.

Публичные слушания по проекту решения Совета городского поселения «Путеец» «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городского поселения «Путеец» муниципального района «Печора» Республики Коми состоятся 20 июня 2023 года в 16 час. 30 мин. по адресу: г. Печора, пгт. Путеец, ул. Парковая, д. 9А, в здании администрации городского поселения «Путеец».
Публичные слушания 20.06.2023 в 16ч. 30 мин..

Публичные слушания по проекту решения Совета городского поселения «Путеец» «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городского поселения «Путеец» муниципального района «Печора» Республики Коми   состоятся 20 июня 2023 года в 16 час. 30 мин. по адресу: г. Печора, пгт. Путеец, ул. Парковая, д. 9А, в здании администрации городского поселения «Путеец».

Ознакомится с проектом решения Совета городского поселения «Путеец» «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городского поселения «Путеец» муниципального района «Печора» Республики Коми можно по адресу: г. Печора, пгт. Путеец, ул. Парковая, д. 9А, а так же на официальном сайте муниципального образования городского поселения «Путеец» https://puteec-r11.gosweb.gosuslugi.ru/spravochnik/publichnye-slushaniya-1/dokumenty-omsu_167.html.