Приглашение на публичные слушания, которые состоятся 04 апреля 2023 года в 16 час. 30 мин..

Публичные слушания по проекту постановления администрации городского поселения «Путеец» «Об утверждении проекта межевания территории по объекту: «Образование земельного участка для хранения автотранспорта в границах планировочной структуры улицы Центральная, Молодежный переулок и улицы Русанова пст. Луговой, ГП Путеец» состоятся 04 апреля 2023 года в 16 час. 30 мин.  по адресу: г. Печора, пгт. Путеец, ул. Парковая, д. 9А, в здании администрации городского поселения «Путеец».

Ознакомится с проектом постановления администрации городского поселения «Путеец» «Образование земельного участка для хранения автотранспорта в границах планировочной структуры улицы Центральная, Молодежный переулок и улицы Русанова пст. Луговой, ГП Путеец» можно по адресу: г. Печора, пгт. Путеец, ул. Парковая, д. 9А, а так же на официальном сайте муниципального образования городского поселения «Путеец», ссылка: https://puteec-r11.gosweb.gosuslugi.ru/spravochnik/publichnye-slushaniya/dokumenty-omsu_137.html