Кадастровая оценка объектов недвижимости

Ответственность за нарушение границ земельных участков

В соответствии с п. 1 ст. 39.18 Земельного кодекса РФ администрация городского поселения «Путеец» извещает о предоставлении, на праве заключения договора аренды, земельного участка, с разрешенным видом использования – сады, огороды. Заявления могут быть поданы до 13.11.2023 года. Справки по телефону: 8(82142)93160.

Передача правоустанавливающих документов (свидетельств ПНВ) в органы МСУ

Ответственность за нарушение границ земельных участков
Право 10 октября, 10:11

Изменения законодательства о порядке осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав в 3 квартале
Право 10 октября, 09:07

Возможность запретить сделки с недвижимостью без личного участия доступна на «Госуслугах»

Онлайн-сервис «Земля для стройки» пополняется на постоянной основе
Право 09 октября, 11:02

Быстро, удобно и надежно! Сегодня у владельцев недвижимости есть возможность бесплатно запросить выписку, которая содержит основные сведения об объекте недвижимости, воспользовавшись «Госуслугами».

Подведены итоги всероссийской горячей линии по вопросам государственного земельного надзора. На вопросы жителей Республики Коми ответила Шалагинова Лариса Витальевна, начальник отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии, по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций. Некоторые из вопросов, поступивших на горячую линию, мы публикуем в рубрике «Вопрос-ответ».