Извещение о предоставлении земельного участка

В соответствии п. 1 ст. 39.18 Земельного кодекса РФ администрация городского поселения «Путеец» извещает о предоставлении на праве договора купли-продажи, земельного участка, с разрешенным видом использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Заявления могут быть поданы до 02.06.2023 года. Справки по телефону: 8(82142)93160.
Извещение о предоставлении земельного участка.

Извещение о предоставлении земельного участка

03.05.2023 года

Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка, могут обратиться с заявлением о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка по 01.06.2023 (включительно).

Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка проводится по адресу: Республика Коми, г. Печора, пгт. Путеец, ул. Парковая, д. 9А, часы приема: понедельник, среда, пятница с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут.

Цель публикации

Категория земель

Кадастровый номер

Адрес земельного участка