Республиканский экологический конкурс «Взгляд в чистое будущее»

Конкурс стартует с 10 февраля 2023 и продлится до 10 июня 2023 года. Обращаем внимание, что прием заявок и конкурсных работ будет проходить до 30 апреля! Цель Конкурса – формирование экологически осознанного мировоззрения у населения Республики Коми посредством привлечения внимания к вопросам охраны окружающей среды через повседневные практики (художественное творчество, трансляцию накопленного опыта, реализованные проекты).
Республиканский экологический конкурс «Взгляд в чистое будущее».

Друзья, вы готовы к участию в республиканском экологическом конкурсе «Взгляд в чистое будущее»?
Конкурс стартует с 10 февраля 2023 и продлится до 10 июня 2023 года.
Для участия необходимо:
− загрузить конкурсную работу в облачное хранилище (Яндекс Диск);
− заполнить заявку и загрузить конкурсную работу участника по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63e0970402848f6670977039/ (на каждую конкурсную работу отдельная заявка).

Номинации следующие:
1) «Семейные экотрадиции» («Экомастерская», «Экотрадиции)
2) «Экотуризм».
3) «Экологическое просвещение и воспитание».
4) «Эко-СМИ».
5) «Волонтерская инициатива».

Победителей ждут достойные призы!!!

Организатором Конкурса выступает Коми отделение РЭО, при поддержке Государственного Совета Республики КомиМинприроды Республики КомиЦЕНТР ПО ООПТ РЕСПУБЛИКИ КОМИ, Региональный центр поддержки одаренных детей

С подробностями можно ознакомиться в положении конкурса.

Ссылка в ВК: https://vk.com/ooptrk?w=wall-173852981_2350