Право 30 октября, 09:06

Особенности использования земельных участков в зонах затопления и подтопления
Право 30 октября, 09:03

Статистика учетно-регистрационных действий за 9 месяцев 2023 года
Право 17 октября, 12:37

Как оформить недвижимость на ребенка?
Право 17 октября, 11:33

Как продать недвижимость, одним из собственников которой является несовершеннолетний ребенок?
Право 17 октября, 11:17

Телефон доверия» всегда доступен для жителей Республики Коми

Управление Росреестра по Республике Коми информирует заявителей: в личном кабинете Официального сайта Росреестра функционирует Электронная платформа кадастровых работ.
Право 17 октября, 09:50

ЖИТЕЛЯМИ РЕСПУБЛИКИ НЕ ПОЛУЧЕНО БОЛЕЕ 45 ТЫСЯЧ ДОКУМЕНТОВ НА НЕДВИЖИМОСТЬ
Право 17 октября, 09:31

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Коми по поручению Росреестра просит пройти опросы получателям услуг.
Право 12 октября, 09:25

Ипотека в силу закона (залог) в пользу продавца. Когда она возникает и почему важно снять залог после полных расчетов между участниками сделки?